+7 (499) 501-99-49
93

Статьи

все Статьи
Довести до преступления Учитывая неправильное применение судом первой инстанции уголовного закона, назначенное А.Г. наказание по ч. 1 ст. 111 УК РФ подлежит смягчению. Одновременно подлежит снижению и срок наказания, назначенный осужденному по совокупности преступлений и по совокупности приговоров.

Новости коллегии

12.02.2013

Продление приватизации

Приватизация возвращается.

Президент РФ Путин В.В, выступил с инициативой продлить передачу жилья в собственность граждан в порядке приватизации еще на два года для всех категорий граждан. Данная инициативы обусловлена тем, что для многих категорий граждан этот вопрос стоит довольно остро, при этом часть граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и проживающих в ветхом жилье лишены будут возможности осуществить свои права на получение в собственность бесплатного жилья. Таким образом, следует признать, что Россия пока не готова перейти к условиям платной приватизации.
также читайте:
Приватизация за и против (адвокат Данилевская О.М);
Будет ли новое продление приватизации жилья? (адвокат Юсифова А.С.);
Приватизация 2013. Как успеть приватизировать квартиру? (адвокат Юсифова А.С.);
Малоимущим хотят запретить приватизировать жилые помещения. (адвокат Юсифова А.С.).
38

Публикации

все Публикации
Роман "Сын Ювелира" Марк Крутер Роман Марка Крутера «Сын Ювелира», Иркутск, ООО "Форвард",2011.
Адвокат Крутер Марк Соломонович защищает Татьяну Егорову. НТВ. Марк Соломонович Крутер, адвокат обвиняемой Татьяны Егоровой: «Наша подзащитная не предвидела общественного опасного события, инструкций не было она впервые стреляла из этот пистолета»...